Посмотрите анализы

В 2017 году была операция по тотальному удалению щитовидки . Сейчас вторая беременность , гистациооный сахарный диабет , 34 неделя . Хотела бы что бы посмотрели мои анализы . Все ли в порядке ? Сейчас пью 125 каждый день . Нужно ли корректировать дозу ? И все ли нормально в целом по анализам ?

Рак щитовидки Гестационный сахарный диабет
36 лет

Добрый день ! Прикрепите результаты анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, готово

Ксения, все анализы в пределах нормы и по узи все в порядке. Немного низковат ферритин, необходим прием железа, например, феньлюс но 1т в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, а не нужно поднимать л тироксин ? А то один эндокринолог сказал пить 150 и 125 чередовать

Принятый ответ

Нет, не надо, ТТГ у Вас отличный для беременности

Здравствуйте, ТТГ отличный, дозировку менять не нужно. Немного низковатый ферритин, рекомендуется иметь не менее 30. Можно по этому поводу добавить Сидерал форте 1 к в день, 1 месяц. Интервал между приемом тироксина и препаратов железа должен составлять не менее 3-4 часов.

Принятый ответ

После родов дозу тироксина нужно будет вернуть на дозировку, которая была до беременности.

Принятый ответ

Добрый день.
С функцией щитовидной железы у вас все в порядке.
Точней,доза тироксина достаточна.
Есть дефицит железа.Поэтому пейте на ночь одну ампулу тотемы,растворив в соке или воде.
Ну в общем то и все.
Изменения в общем анализе-это норма во время беременности