Бактериальная или вирусная инфекция?

Здравствуйте! ребенок 7лет,3 день температура 38-39.2 Других симптомов нет По анализу смешанная ситуация,то ли бактериальная,то ли вирусная инфекция. Лейкоциты 7.89 Лимфоциты 0.96 Нейтрофилы 77 Моноциты 0.82 В моче белок 0.25г/мл Педиатр назначила противовирусные, температура держится

Нет
35 лет

Здравствуйте

Прикрепите полный анализ на Яндекс диск и сюда пришлите ссылочку