Перевод на амбулаторное лечение — вопрос №1498619
Диагноз-туберкулез неопределенной формы. Лечение по 1 схеме-2 месяца в стационаре, мокрота-отрицательная все лечение, положительная динамика КТ. Имею ли я право перевестись со стационарного лечения на амбулаторное?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!