Дальняя дорога в первом триместре

Здравствуйте!Узнала, что беременна,на данный момент срок 5 недель, по узи пока все хорошо.До этого были 3 замершие беременности.У меня тромбофилия,принимаю необходимое лечение и наблюдение от гематолога.Через неделю должны были ехать в отпуск на машине 1500 км. Стоит ли отменят поезду?Может ли поездка на машине вызвать выкидыш или замерш.берем.?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот вопрос невозможно ответить достоверно, все на уровне вероятностей. Вероятность, что все будет хорошо, очень высока. Если автомобиль комфортный, мягкий, в нем прохладно и удобно, то почему бы и нет. Соберите аптечку из необходимых препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сама по себе, поездка, не может вызвать таких последствий.
В дороге почаще выходите из машины, чтобы пройтись, своевременно опорожняйте мочевой пузырь и пейте достаточное количество жидкости.
С собой в дорогу на всякий случай возьмите Транексам, Папаверин в свечах, Дюфастон или Утрожестан.

Принятый ответ

Здравствуйте, если угрозы нет, выделений нет, вас не беспокоит ничего, то можно ехать, возьмите с собой аптечку, спазмолитики, магне в6

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!Если у Вас нет признаков угрозы прерывания беременности:болей внизу живота, кровянистых выделений, Вам поездка на атомобиле разрешена.