Ир маточной трубы повышен
Добрый вечер! Сегодня была на УЗИ 2 го скрининга. Врач сказала всё хорошо, но в расшифровке написала , что повышен ир левой маточной трубы. На сколько это критично? Повышена свёртываемость крови, до 12 недель колола клексан. Сдавала маркеры афс - отрицательно. Перешла на тромбоас 50-2 шт.
37 лет
Доброе утро! У Вас идеальное узи, нет никакого нарушения кровотока по маточным артериям
Илона, врач узист сказала, взять на контроль. Мне не стоит беспокоиться? Потому, как прочитала в интернете, что это может и гипоксия плода и др. Я накоутила себе ....
Принятый ответ
Нет, не стоит, ничего проблематичного нет
Илона, большое спасибо