Долго болит горло — вопрос №1499698
Здравствуйте, месяц назад заболела, была в отпуске, особо не лечилась, так вот горло болит все это время, по большей части оно болит утром.
Ходила к ЛОРу, назначили лизобакт таблетки, особо не помогают. Сказали слизистая в норме, посоветовали бросить курить электронные сигареты, бросаю постепенно. Также переодически полоскаю горло.
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!