Непроходит боль

Здравствуйте, много лет у меня от сидячего образа жизни на инвалидной коляске болит какая-то штука (на фото как тряпочка она), геморрой наверное, справа она болит. Пью венарус. и чуть полегче, мажу мазями. релиф чуть обезболивает, смягчает хорошо дексапантенол. Если сухость то больше болит. К врачу не могу попасть физически. Может что вы посоветуете. От свечей только расстройство кишечника.

Здравствуйте Если как тряпочка, то на геморрой не похоже, пришлите фото