Является ли противопоказанием в заключении ЭЭГ :признаки ирритации оральных отделов ствола?
Для прохождения мед.комиссии на водительское удостоверение назначили ЭЭГ,в заключении которого указано:Биоэлектрическая активность головного мозга относительно организована.С признаками ирритации оральных отделов ствола.Отчетливой межполушарной асимметрии и признаков пароксизмальной активности в фоновой записи и при проведении проб не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам ЭЭГ отклонений от нормы (эпилептической активности) выявлено не было.
Противопоказаний к получению водительского удостоверения быть не должно.
Андрей, с этим заключением ЭЭГ решается вопрос в психоневрологическом диспансере.Вопрос:могут ли меня взять на учет и направить к неврологу?
Показаний к взятию на учёт или направлению к неврологу, с учётом результатов ЭЭГ, у Вас нет
Андрей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По ээг норма! Эпиактивности нет, данный метод информативен только для диагностики эпилепсии, в этом плане у вас все хорошо. Все остальное не имеет диагностического значения. Ни на какой учет Вас не поставят не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭЭГ у вас норма (ЭЭГ нужно для того чтобы проверить есть эпи-активность или ее нет, у вас ее нет). Следовательно и препятствий для получения водительских прав нет.
Принятый ответ
Добрый день! Противопоказанием для получения водительских прав является наличие эпилепсии.
Эпилептической активности у Вас не выявлено, следовательно противопоказаний для получения прав нет.
Описанные на ЭЭГ явления относятся к варианту нормы.
На учёт Вас ставить никто не будет, нет оснований, посещение невролога для Вас дело добровольное, при наличии жалоб.
Принятый ответ
Здрасивуйте, по ээг норма.
Здравствуйте ?? Ээг в норме ничего страшного нет главное нет Эпилептической активности остальные показатели неинформативны