Две недели не проходит анастезия
Две недели назад была у стоматолога, лечили дальний зуб на нижней челюсти. Чувствительность зуба востановилась, а подбородок и передние зубы всё ещё анемевшие. Врач говорит пройдёт и разводит руками. Что сделать чтоб прошло уже?
Нет
33 года
Добрый вечер! Вероятнее всего при лечении стоматолог повредил нерв. Восстанавливаться будет долго, от полугода. Для ускорения восстановления можно пить нейромультивит длительно.