Остеохондроз поясничного отдела

Добрый день,врач диагностировал остеохондроз, сильная боль в правой ноге, при этом поясница не болит, но изменилась осанка, присутствует перекос направо при ходьбе, боль в ноге резкая, иногда невыносимая, в состоянии покоя отсутствует, лечусь уже 10 дней, состояние не улучшается, пью сирдалуд ,комбилипен , мазь диклофенак и намесил порошок

Нет
22 года

Здравствуйте, если от таблетированных препаратов нет эффекта в течение 10 дней, то можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, у него выраженный противовоспалительный эффект.
Выполняли ли вы МРТ? На основании чего был поставлен диагноз?