Розовые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть , по календарю через один день овуляция , и розовые выделения , мазок был в норме, в пятницу получила результаты, гинеколог сказала единичный лейкоцит. Если нужно, и будет удобно, приложу фото. На узи постараюсь сходить в ближ дни, но паника накрывает

Нет
24 года

Здравствуйте. Это нормальное явление в овуляцию. Фолликул лопается, немного травмировав ткань яичника. Небольшое количество крови или слизь, окрашенная кровью в периовуляторный период это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, да там достаточно… мажет, прям кровь и потом розовым

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, первый раз просто такое ? до этого стоял диагноз спкя, цикл не регулярный был, после родов стал регулярный, и видимо овуляция наладилась

Боли в животе нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, немного вроде подтягивает, но чтобы прям болей нет , можно сказать что ничего не беспокоит

Это овуляция. Ничего страшного, скоро кровянистые выделения прекратятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, спасибо большое , подскажите пожалуйста, после кс прошло 1.3, планировать хотели Позже второго малыша , через пару мес, не маленькая разница ? В пол года шов был отличный , делали узи

Через 2 года после КС можете смело планировать беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, поняла , раньше не желательно? хотелось маленькую разницу,..

Нежелательно. Рубец должен быть не только толстым, но и эластичным, это достигается в 2 года. Сильно тянуть тоже не надо, чтоб эта эластичность не ушла

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, а по узи видно будет что он эластичный ?

Нет, это только клинически при беременности заметно. 2 года это срок для формирования подходящего для беременности рубца

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, а как долго может мазать? Через сколько бить панику?

2-3 дня. Если не закончится, нужно сделать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Александровна, сделала узи, сейчас прикреплю, посмотрите пожалуйста. Судя по всему овуляция .

Здравствуйте. Да. Сейчас выделения продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Александровна, темнее стали, думаю старое выходит. Как шов по узи? Норма? И сколько дней после овуляции опасные? В плане беременности

Принятый ответ

Рубец нормальный. Опасные дни это 5 дней до и после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Александровна, поняла, спасибо большое вам