Родоразрешение при СД 1 типа
Беременность 37-38 недель, СД 1 типа. По узи ставят крупный плод 4100 +- 300гр, эхо-признаки диабетической фетопатии, многоводие, однократное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. Печень плода 84х57х60. Подскажите, какое родоразрешение при таком количестве диагнозов будет более безопасно для малыша?
Доброе утро! Роды первые?
Илона Альбертовна, добрый день, роды вторые, дочка родилась с весом 3800 на 39 недели
Ксения, если сейчас, то можно попробовать рожать самой. Если позже, то кесарево
Илона Альбертовна, сегодня положили в роддом, но пока ничего не говорят
Ждите спокойно