Кошка слизнула краску для пола акриловую.
Кошка слизнула краску для пола акриловую. Вчера это произошло. Я увидела испачканную лапу и смыла краску с мылом. Кошка вчера была весёлой, ела, играла. А сегодня её рвало. Влила сегодня ей в рот воду. Что нужно ещё делать?
Зачем? Я спросила про кошку.
1 год
Здравствуйте
Нужно показать кошку врачу, возможна интоксикация организма, скорее всего потребуется сдавать анализы крови. До приёма врача можете давать сорбенты, Полисорб, Энтеросгель, или Смекту.