После 15 дней месячных гемоглобин 55, СОЭ 40 — вопрос №1501520
Здравствуйте, был очень долгий цикл месячных - 15 дней, на 10 день стало плохое самочувствие (головокружение, отдышка, потемнение в глазах, усталость, тяжело выполнять любую физ нагрузку, один раз потеряла сознание на минуту), обратилась к гинекологу, она дала направление на общий анализ крови, сказала, что скорее всего гормональный сбой (так как весь год был стресс из-за ЕГЭ и поступления) сказала с результатами идти к педиатру , я сдала кровь, педиатр сказала, что это естественно, что гемоглобин упал, он восстановится самостоятельно и ничего пить и делать мне не нужно. Это нормально? Так и должно быть? Может ли он сам восстановиться с 55 до нормы? И что значит высокое СОЭ
Прикрепляю ссылку на результаты анализов крови: https://drive.google.com/drive/folders/1CEmdooqlTZqRpmMOfsMuh8ZOE2Sy1B3H?usp=share_link
Возраст: 17
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!