Смешанное кормление на ГВ — вопрос №1501565
Здравствуйте!
Нам 1м7дней, мы на смешанном питании, так как при выписке мы весили 3140, а в месяц сейчас весим 3550, педиатр сказала что мало набрали и ввести смесь. Мы на нистожене, вечером докармливаю остальное время грудью, но под утро он начинает тужится, плакать и много пукать, потом через некоторое время какает и перестает беспокоится. За день может покакать 5-7 раз. И так каждое утро. Из за чего это? Даю и Саб симплекс и Эспумизан.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!