Две подряд замершие беременности
Первая беременность была в 2012 году. Было кесарево сечение из-за повышения давления. У меня резус отрицательный, третья группа крови. Вторая беременность была в 2022 году замершая. Иммуноглобулин не делали. Третья беременность была в 2023 году тоже замершая и мне укололи Иммуноглобулин. Может ли быть третья беременность замершая из-за того что не укололи Иммуноглобулин после второй замершей беременности?
Нет
37 лет
Добрый день! Нет, это не является причиной замершей беременности