Промогите расшифровать результаты анализов

Добрый день. Планирую беременность. Врач назначил сдать анализы (во вложении), так как первая беременность была замершая. С марта принимала Линдинет-20. Последняя таблетка была принята 20.07, цикл начался 23.07, анализы сдавала по просьбе врача на 2ой день цикла. Меня пугает результат ГСПГ, который увеличен в 2 раза. Это может быть из-за кок? И еще, все ли в порядке по анализам, могу пробовать зачать? Нужно ли пересдать эти анализы в новом цикле, в августе?

30 лет

Доброе утро! Прикрепите результаты анализов. Но Вам должны были объяснить, что основная причина замирания беременности - это нарушение генетического или хромосомного характера при закладке беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день, прикрепила

Принятый ответ

Эти результаты говорят о том, что Вы принимали Кок. Ничего снижать не надо. Можете спокойно планировать беременность, начните принимать фолиевую кислоту 5мг утром

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, да, я пропила 3 месяца Фемидион-1 и бросила, начала пить фолиеву кислоту. Муж пьет сперотон. Спасибо за консультацию, успехов вам.

Здравствуйте! Анализы пока не видно.
КОК увеличивает ГСПГ, это один из его механизмов действия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Владимировна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Гормоны в норме!
Если цикл регулярный, то данные гормоны никак на зачатие не влияют. А на невынашивание беременности в бОльшей степени влияют генетические факторы, проблемы с гемостазом, воспаление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Владимировна, благодарю, успехов вам!