Угроза выкидыша

Добрый день, лежала с угрозой выкидыша в больнице, сделали УЗИ с ребёнком было все хорошо, но через неделю опять начало мазать, сегодня сходила на платное узи, у меня беременность 7 недель 4 дня и на УЗИ обнаружили два эмбриона у одного есть сердцебиение а у другого не услышал врач. Подскажите что это означает и если второй мерт то как будет развиваться первый малыш. Угроза выкидыша до сих пор сказали есть

Нет
32 года

Здравствуйте
Какие препараты принимаете?
При купипрвании угрозы один эмбрион вполне нормально сможет развиваться