Пропало влечение к жене
Добрый день мне и жене 30л, последнее время у нас интим бывает очень редко раз в 2 недели она винит во всем меня мол я её не хочу, может быть причина и во мне последние 2 недели влечения как такого нет вообще, не хочется секса. Не знаю с чем это связано, в своём регионе к сожалению сексологов нет которые смогли бы оперативно решить проблему, ну или выяснить причину. С женой говорить бесполезно она без секса нервничает и частенько заводит истерики из за того что нет секса. Думаю что проблемы у меня со здоровьем но опять же к кому обращаться.
Здравствуйте! Сдайте кровь на половые гормоны. Обследуйтесь у уролога.