Боль после удаления кисты
5 числа удалили кисту зуба, сперва все было нормально, но со вчерашнего дня бывают периодические ноющие боли без причины, и не приятно кушать (Постоянно вкус лекарства), так же вчера рассосалась ~3см шва
Нет
20 лет
Евгений, здравствуйте! По всей видимости в лунку зуба Вам закладывали губку с лекарством, с последующим ушиванием. Соответственно, если швы подразошлись, часть лекарства вымылась слюной, отчего и возник неприятный привкус во рту. Я бы рекомендовала Вам срочно обратиться к врачу, т.к. Ваши жалобы похожи на симптомы альвеолита.