По поводу лечения тержинан
У меня есть вопрос, я год назад начала вести лечение данным препаратом «Тержинан», был период времени когда я не могла вести лечение, из за этого я остановилась после введения 3-тей таблетки. И так мой вопрос: можно ли продолжить курс лечения этими же таблетками спустя год паузы, и поможет ли это как то. Скрывать не буду у меня молочница.
Здравствуйте,
Если вы живете половой жизнью, лучше пройти обследование. Сдать мазки
И по результатам лечиться.
Курс лечения тержинаном составляет 6-12 дней. Вы не можете продолжить лечение спустя год. Его необходимо начинать заново.