Флора у мужчин
Добрый день. МЧ, 23 года. Сдавал сегодня тест комплексный на ЗППП/ИППП, также на микрофлору у мужчин. Ничего не обнаружено, единственно вопрос по флоре. Количество флоры - скудное. Флора - кокковая. Подскажите это норма или нет, если нет, какая должна быть?
Нет
23 года
Здравствуйте. Это норма. Главное,что нет патогенов. Прикрепите результаты, чтобы полностью посмотреть. Жалобы есть?
Галина Александровна, прикрепил
Посмотрела. Всё хорошо. Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Принятый ответ
А флора всегда присутствует в мазке, это норма. Не переживайте!
Галина Александровна, Хорошо, спасибо