Расшифровка анализа — вопрос №2114513
Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать анализ от 11.05.до этого я сдавала в марте и лечила клиндамицином 6 дней ,и вот в мае решила проверить сдав просто мазок на микрофлору ,что там у меня в итоге ?)приложу все анализы свежий и тот
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!