Лезет молочный зуб почему нарост
У ребёнка 10 месяцев лезет зуб с верху ,но смотрю появилась странная Десна как мешок а в ней зуб, что это может быть, записи ближайшей нет, я очень волнуюсь, ребёнок кушает его он не беспокоит. А меня очень
Здравствуйте, Татьяна! Это, так называемая, киста прорезывания, требующая вмешательств только при воспалении. Обычно такие кисты самостоятельно проходят после прорезывания зуба. Пока беспокоиться Вам не о чем. Будьте здоровы)
Здравствуйте,
скорее всего речь идёт о кисте прорезывания (вскрывают только при воспалении).Точнее,не имея точного фото и рентгена сказать сложно.