Постоянное головокружение

Несколько месяцев беспокоит каждодневное головокружение. И ощущения будто это идет из за области глаз. Таблетки не снимают головокружение. К кому обращаться и что делать ? Врачи ничего не говорят, не находят и не выписывают.

20 лет

Здравствуйте! Какие либо обследования вам назначались?
Какое лечение принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна Евгеньевна, врач отправляла меня на процедуру … ( забыла как называется, ремешочки на голову с лампочками в глаза). Выписали простые таблетки обезболивающие, якобы от головокружения помогут. Сама ходила делать мрт, повышенное внутричерепное давление( но оно у меня после травмы лет 15 уже, ранее проблем не было) . Офтальмолог руками развёл, с глазным дном порядок, спазмов нет, ничего нет.

Принятый ответ

Если по результатам дообследования проблему не находят, вероятнее всего головокружения имеют психогенную природу.
Лечение стоит начать анксиолитиками под контролем психотерапевта.