Постоянно проблемы с кишечником и желудком

Я плохо хожу в туалет по большому, а если и получается, то это происходит горошком и совсем немного. Также проблемы с желудком, ибо не знаешь, когда снова начнёт подташнивать и болеть живот(чаще перед праздниками), в такие моменты даже есть не хочется

Аллергический ренит, астма, повышенная кислотность
17 лет

Здравствуйте! Что у Вас с питьевым режимом? К гастроэнтерологу обращались? Анализы сдавали? Какое у Вас питание? Рост и вес пожалуйста напишите