Мультикистоз и вит. Д

Добрый день! Ребёнку 3 месяца, диагноз мультикистоз правой почки. Потеют ладошки и ступни, после сна подушка вся сырая. вит. Д не даю, так нам сказал невролог. Скажите , это норма или нужно бежать к врачу?

Нет
30 лет

Добрый день.
Вашему ребенку необходим осмотр и очная консультация нефролога, т.к. наличие мультикистоза почки является риском для развития инфекции. Необходим контроль температуры, общий анализ мочи.