Выведение нейролептиков из организма

На протяжении 3 лет принимала паксил, срочно нужно вывезти из организма, срок 10 дней до вылета, ставила по 3 капельницы 3 дня, тест показал много, капел.дорогост, что еще можно добавить для эффективности? Спасибо

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Паксил полностью выводится из организма в течении двух суток после последнего приема.
Если у вас в запасе 10 дней, то нет необходимости ускорять процесс его выведения.
Рекомендую вам пить больше жидкости, этого будет вполне достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
За 10 дней паксил выйдет сам, не нужно ставить капельницы. Какой анализ показал большое количество, прикрепите пожалуйста.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! 10 дней достаточно будет для выведения препарата ×/-. А так больше пейте, можно диуретик подключить заодно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат выводится в течение 48 часов. Необходимости что-то принимать более нет. Берегите себя.

Принятый ответ

Здравствуйте. В течение 2х дней паксил полностью выведется из организма. Для ускорения процесса ничего делать не нужно.

Здравсвтуйте!
Да он сам выйдет, капельницы делать смысла нет, выводится из организма в течение 72х часов.
Но стоит понимать и то, что при резкой отмене, может нарастать уровень тревоги, что может ухудшить ваше самочувствие.