Нарушил правила хранения лекарства — вопрос №1503978
Добрый день. Перед операцией на коррекцию зрения, заранее купил "Офтан-дексаметазон". И только спустя 4 дня понял, что его надо было хранить при +2-+8. Собственно сам вопрос: - Теперь лекарство надо заменить на новое?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!