Диарея несколько дней без температуры
4 дня назад утром стало плохо, жидкий стул с температурой. Была слабость и головокружение ,температура поднялась до 37,9. На следующий день было лучше. Температуры не было и все симптомы отсутствовали, была только диареят состояние было нормальное, обычное. Но так уже 3 дня.
Здравствуйте сколько вам лет?
Здравствуйте! Какие у Вас есть хронические заболевания? Могли ли Вы чем- нибудь отравиться?