Откололся зуб
откололся зуб , а чета стыдно к стоматологу, там вроде был кариес и я заклеила его типа скайзом (мне очень стыдно за это) поэтому и стыдно идти к стоматологу,но сегодня зуб откололся , он спереди сверху
Здравствуйте,
все раньше нужно идти на очный приём стоматологу-терапевту (детскому)
Арина, здравствуйте! Не переживайте, стоматолог за свою практику очень много чего повидал, так что, поверьте, Вы его ничем не удивите, поэтому и стеснятся смысла нет. Нужно поскорее идти к врачу и лечится, иначе доведёте свой зуб до удаления, а он всё-таки передний, находится в зоне улыбки.