Анемия, низкий ферритин

здравствуйте! скажите, пожалуйста, как правильно принимать железо (хелат), витамин С и фолиевую кислоту? нужно ли как-то разделить их на день или можно принимать всё сразу вместе за раз? или какое-то время должно пройти между препаратами. нужно, чтобы поднять гемоглобин и ферритин. заранее спасибо за ответ.

биполярное аффективное расстройство
21 год

Здравствуйте. Можно принимать все вместе. есть даже таблетки с таким тройным сочетанием.