Какой то странный пузырь под веком

Здравствуйте, образовался пузырь под веком, который передвигается, может пропасть на несколько дней, и опять появляется. Вроде не болит. Могу приложить видео, но тут пока такой функции не увидел. Это у моей мамы.

Неи
20 лет

Доброе утро, хотя бы фото приложите если там есть на что смотреть?

Здравствуйте!Загрузите видео в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,я посмотрю.