Энтамеба коли

Добрый вечер, вопрос к инфекционисту. Отстранили от работы, т.к нашли в кале энтамебу коли, имеют ли право ? Жалоб нет. Анализы были сданы при профилактическом ежегодном осмотре. Назначили метронидазол.

нет
30 лет

Анна, здравствуйте! Это непатогенная амёба. часть нормальной микрофлоры ЖКТ. Отстранили Вас неправомерно.