ОТЕК НА МОРДЕ У КОТЕНКА!! — вопрос №1505146
вет врач назначил лекарство глобфел так как котёнку нужно было поднять иммунитет, потому что у нашего взрослого кота (2,5 года) выявили вирусное заболевание. Спустя некоторое время у него на мордояке появился отек и он грыз лапки. Котенку 4 месяца, в статьях пишут, что котята умирают... ПОМОГИТЕ!!!
Возраст: 15
Хронические болезни: Не было обноруженно ранее.На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!