Плохой сон
очень плохо сплю ночью, просыпаюсь несколько раз. вчера уколили укол дипромета от аллергии, так как уже сил не было задыхалась сопли, чихание на амброзию, и теперь очень сильно нарушился сон а я работаю и тяжело потом днем
нет
34 года
Здравствуйте! Нарушение сна- проблема очень обширная, и требует тщательной диагностики в установлении причины (апноэ сна, тревожное расстройство, скрытая депрессия, соматическая патология) .
Необходимо пройти полисомнографию для назначения адекватной терапии.