Можно ли пить обезболивающие препараты если пью фенибут и магния б 6

У меня дипресия и атаки, повышение давления в следствие того, скажите если розболелась десна зуба, можно ли пить обезболивающие препараты если я употребляю успокаивающее средство ( фенибут и магния б6)

Высокое давление и панически таки
30 лет

Елена, здравствуйте! Фенибут совместим с любым анальгетиком. Так что не терпите боль, принимайте спокойно. Скажите, что у Вас с десной?