Успокоительное

Добрый день. Что можно выпить разово, от тревоги, которая иногда вызывается из-за работы. Работаю в IT сфере и иногда при новых задачах наступает паника и страх. Из за паники я теряюсь, слышу но не понимаю что пытаются до меня донести если я что-то не понимаю . Заранее благодарю

Никаких болезней
33 года

Лучше грандаксин - он рецептурный., но годится для разового приема.
Если тревожность - как часть личности, то лучше включаться в психотерапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльшан
Клиент

Кирилл Валерьевич, с психикой все в порядке. Это касается только очень важных рабочих процессов с которыми я впервые сталкиваюсь. Что то новое и я теряюсь сразу, паникую, избегаю .