Артроз 3 степени коленного сустава

Диагноз врача: повреждение медиального мениска, артроз 3 степени коленного сустава и синовит. Направили на очередь на протезирование. Подойдёт только через полтора года. Недавно узнали о возможности сделать биоимпланты. До этого кололи гилаурон, хватило на полгода. Подскажите, стоит ли с таким диагнозом рассмотреть биоимпланты или нужно протезирование только? Стоит ли ждать 1,5 года или нужна более оперативно операция?

Нет
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте, перенаправьте вопрос на травматолога ортопеда, исправил врача в профиле вопроса.

Елизавета Александровна, спасибо. Там не активно работают врачи