Задыхается

Здравствуйте! Карликовая такса как минимум два раза в день происходят приступы собака начинает задыхаться. Длится приступ 2-3 минуты. После этого все приходит в норму. Хорошо кушает, пьтет воду. Помогите

Нет
42 года

Здравствуйте
Необходимо показать собаку врачу, сделать Эхо сердца, возможно рентген грудной клетки, исключить кардиопатологии и патологии дыхательных путей.