Нет месячных

Добрый день пропали месячные Последние были в июне гинеколог выписала дюфастон Сдавала на хгч и узи по узи яичник ушёл за матку после кесарева я врачу сказала что хочу пить противозачаточные она не выписывает могу ли я начать пить сама джес?

Камни в почках
27 лет

Здравствуйте! КОК пить можно, например, Джес, Ярина, но с 1д.м.ц. и после ряда дообследований: УЗИ молочных желез, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови