Что делать если температура

Здравствуйте меня зовут Пелагея и у меня есть ребёнок ему 2 года 6 месяцев 10 числа его вырвало 2 раза 11 числа появился кашель чихает и температура что делать. Дома у меня есть Энтерофурил ,Регидрон , эргофирон, Лизобакт, ромашка, фурацилин.

Нет
39 лет

Здравствуйте! Как сегодня самочувствие ребёнка? Смотрел ли врач?