Понос ли это

У месячного ребенка стул иногда очень обильный, желтого цвета, вроде не жидкий, просто стала больше какать и не каждый раз, а может днем немного сходить, а потом 2-3 раза обильно и вечером так же, думаю- не понос ли это? Днем плохо стала спать, может на погоду, а может что беспокоит. В подгузник не всё впитывается, ребенок набирает вес, температуры нет,

Нет
35 лет

Здравствуйте. Подскажите возраст ребенка и на каком вскармливании ?