Спираль ,,Мирена,, и МРТ позвоночника
Здравствуйте! 11 месяцев стоит спираль ,,Мирена,, , поставила с лечебной целью (аденомиоз, миома, полипоз эндометрия). Также имею грыжи позвоночника, невролог назначил МРТ грудного и поясничного отделов. Можно ли делать с Миреной такое исследование?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, МРТ с Миреной можно делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена, конечно можно делать МОТ с Сиреной
Принятый ответ
Здравствуйте !
Да, Мирена разрешена при мрт.
Здоровья Вам!
МРТ с Миреной
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний к проведению МРТ нет. Не переживайте!
Здравствуйте, Елена!
Мирена состоит из пластика,поэтому противопоказаний к МРТ с этой стороны нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно
Здравствуйте. Да, можно спокойно делать мрт