Опрелости у ребёнка

Сильные опрелости у ребёнка, подмываю часто народу крем присыпку но появились сильные опрелости,с каждым днём все сильнее Может ли это быть от пота ? Потеет много Подскажите пожалуйста что делать Поможет ли Циндол или мирамистин?

Нет
21 год

Здравствуйте, высыпания необходимо оценить очно, так как может быть вторичное инфецирования, возможно нужны антибактериальной мази.
В целом, для лечения опрелости, необходимо часто подмывать малыша проточной водичкой, не использовать влажные салфетки, сменить фирму подгузника, но стараться одевать подгузник как можно меньше, только на сон. Выкладывать малыша - воздушные ванны.
Под подгузник использовать крема с цинком ( судокрем, циндол, другие марки, главное, чтобы был цинк в составе)