Коррекция зрения

Здравствуйте, 3 недели назад делал лазерную коррекцию. Все было хорошо , но вдруг появилась боль в правом глазу ,ощущается как давление на глаз ,причем накатывает волнами ,постоянной боли нет . Зрение немного хуже в правом глазу ,чем в левом

Нет
24 года

Здравствуйте,здесь без осмотра никак. нужна контрольная проверка остроты зрения и осмотр глаз очный.