Совместимость Алпрозолам Цетрин

Принимаю 2 1000-1250 мг Алпрозолам в день, 2-2.5 табл. Принял на ночь Цетрин. Также пью Паксил 20 мг. Подскажите пожалуйста есть ли какое то взаимодействие и не опасно ли пить их вместе, спасибо заранее за ответ.

23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Все препараты совместимы, их взаимодействие может оказывать седативный эффект, проявляясь дневной сонливостью и астенией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только возможно усиление седативного действия цетрина и альпрозалама, просто возможно нужна будет коррекция дозировки данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете спокойно лечиться. Может быть сонливость, но не критичная.

Принятый ответ

Здраствуйте, все препараты описанные выше совместимы меж собой, поправляйтесь.