Сгустки в полости матки — вопрос №1507119
Здравствуйте, родила 28 июля, было всё хорошо, выписали 31 июля сделав узи. Сегодня решила повторно сделать узи так как была температура 37, болел низ живота ( но это вроде матка так сокращается ) в полости матки увидели сгустки, и лохии плюс матка увеличена немного. Очень переживаю насчёт этого
Возраст: 19
Хронические болезни: Фарингит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!