Выпадение волос на макушке, лишний вес, высыпания на лбу
Здравствуйте хочу у вас узнать к какому врачу обратиться с данными симптомами, мне 23 года, в 2020 году, появились проблемы, бессонница, очень сильно клонит в сон днем, даже работать не возможно, высыпания на лбу, выпадают волосы на макушке
Акне
23 года
Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).
по поводу высыпаний - обследуйте жкт - узи внутренних органов, копрограмму сдавайте.