Что делать если сильный запор, во время лечения язвы желудка
Здравствуйте. Женщина 71 год, лечится от язвы желудка, 4 дня диета стол 1А, пьет таблетки и от язвы и от давления и щитовидки. Появились проблемы со стулом, запор. Пьет Нормазе но не помогает. От этого очень болит низ живота. И еще проблема - бессонница, не может уснуть.
Принятый ответ
Здравсивуйте, Анна!
Добавьте к лечению дюспаталин- 2 р в лень утром и вечером перед едой, разведя в полстакане холодной воды
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько стула не было?
Если более 5 ти дней лучше очистительную клизму.
Начните приём фитомуцил после еды сразу, разведя в стакане воды.
Сейчас можно ещё капли гутталакс принять.
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте Тримебутин 200 мг по 1 таб 3 раза в сутки до еди Лактулоза по 1 чайной ложке 3 раза в сутки перед едой. Эти препараты нормализуют моторику ЖКТ, усиливают перистальтику и обладают слабительным эффектом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько дней не ходит в туалет?
Напишите подробнее что принимаете!
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! КАкое лечение получает? Ранее запоры беспокоили? УЗИ брюшной полости делали?